Основные характеристики
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Скорость | 100000 об/мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.65 л |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 270 мин |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 13200 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Размеры | 1055x235x245 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | синий |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007675772 |
Характеристики и изображения товара Вертикальный пылесос Hoco HJD78A Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.