| Тип | игровой |
| Тип процессора | Intel® Core™ i5 |
| Процессор | i5-14400F |
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.5 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.7 ГГц |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 2000 ГБ |
| Графический адаптер | дискретный |
| Модель графического адаптера | GeForce RTX 5060 Ti |
| Размер выделенной видеопамяти | 16 Гб |
| Оптический привод | отсутствует |
| Клавиатура | нет |
| Мышь | нет |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 465x230x495 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Особенности и функции | 850W PSU |
| Производитель | Navigator |
| Штрих-код (EAN) | 2249821000013 |






























