Основные характеристики
| Объём духовки | 71 л |
| Очистка духовки
?
| гидролизная ,
пиролитическая |
| Число режимов нагрева | 6 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция
?
| да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.4x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 37.9 кг |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4242005544578 |
Характеристики и изображения товара Электрический духовой шкаф Bosch HBA572BB4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.