| Тип | мебельный |
| Серия ? | ASM |
| Толщина двери и лицевой панели | 5 мм |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 24 мм |
| Тип замка | электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Съёмные полки | нет |
| Цвет | коричневый |
| Размеры (ВxШxГ) | 460x440x355 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 456x436x301 мм |
| Вес | 26 кг |
| Объем | 60 л |
| Производитель | Valberg |









