Стульчик для кормления Rico создан с заботой о родителях и максимальным комфортом для малыша.
Современный дизайн гармонично сочетается с практичными функциями, которые делают ежедневное использование удобным и простым.
Стульчик предназначен для детей, которые уже умеют сидеть самостоятельно.
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 7 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 3 |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Колёсики | да |
| Количество колес | 4 |
| Количество подносов | 2 |
| Ремни безопасности | да |
| Регулируемая подножка | да |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 30×48×94 см |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 81×25.5×96.5 см |
| Цвет | розовый |
| Расцветка | без рисунка |
| Вес | 5.6 кг |
| Особенности | трансофрмируется в шезлонг |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3801005153466 |

































































































































































