| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 16 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949494027979 |










































