| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление в год | 119 кВт·ч |
| Мощность подключения | 650 Вт |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MPM |










































