| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 4600 Вт |
| Сварочный ток | 20-250 А |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 4.49 кг |
| Производитель | MegaTec |
| Штрих-код (EAN) | 2009997923406 |







