Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 24 " |
| Разрешение
?
| (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | LED |
| Яркость
?
| 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность
?
| 8000000:1 |
| Smart TV
?
| да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Wi-Fi
?
| да |
| Пульт управления | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI
?
| 2 |
| USB
?
| 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Потребляемая мощность | 24 Вт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры без подставки | 550x335x75 мм |
| Размеры с подставкой | 550x375x175 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.55 кг |
| Производитель | Vesta |
| Штрих-код (EAN) | 2099925702340 |
Характеристики и изображения товара Телевизор Vesta LD24L5005 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.