Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 32 " |
| Разрешение
?
| (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | VA |
| Smart TV
?
| нет |
| HDMI
?
| 3 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 2x8 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x100 мм |
| Размеры без подставки | 733x433.5x91 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4 кг |
| Производитель | Voltus |
| Штрих-код (EAN) | 2009020003457, 2134318000013, 2149280000015 |
Характеристики и изображения товара Телевизор Voltus VT-32DN4000 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.