Основные характеристики
| Количество насадок | 10 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 21 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | 4 насадки-гребня: 1, 2, 3-11, 13-21 мм ,
насадка для носа и ушей ,
насадка для тела ,
насадка для чувствительных зон ,
насадка-шейвер ,
насадка-детейлер, насадка для бровей ,
док-станция для зарядки ,
мягкий чехол ,
щёточка для чистки ,
зарядное устройство |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8700216429030 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Braun AIO7560 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.