Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет коруса | белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 108 см |
| Количество ящиков | 7 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 791163724260 |
Характеристики и изображения товара Тумба Fabrik Home Bristol 7 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.