Основные характеристики
| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 28.6 см |
| Глубина | 38 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 10 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
Характеристики и изображения товара Микроволновая печь Daewoo KOR-6S20S-2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.