| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Потребляемая мощность микроволн | 1050 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 36 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 684811832410, 6848118324106 |




















