Основные характеристики
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем морозильного отделения
?
| 165 л |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 188 кВтч |
| Мощность замораживания | 7.6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 20 ч |
| Климатический класс
?
| ST ,
N ,
T |
| Высота | 143.4 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 54.2 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 43.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782408038 |
Характеристики и изображения товара Морозильник Gorenje F4142PW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.