Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| да |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Уровень шума при отжиме | 75 Дб |
| Количество программ стирки | 16 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина
?
| 54 см |
| Вес | 66 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Indesit |
| Штрих-код (EAN) | 8050147668948 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Indesit BDE 86436 WSV EE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.