Основные характеристики
| Тип | бутылочный |
| Диаметр отвода воды | 32 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Особенности | для биде |
| Страна производства | Италия |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 300 мм |
Характеристики и изображения товара Сифон для биде Remer Minimal 958B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.