| Объем | 142 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 190 КВтч |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Высота | 83.5 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 56 см |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vestfrost |


































