Основные характеристики
| Тип | бутылочный |
| Диаметр отвода воды | 70 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 40-100 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель |
| Страна производства | Чехия |
| Особенности | резьбовое соединение 1 1/4" |
Характеристики и изображения товара Сифон для раковины Imprese Brenta ZMK081906600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.