Основные характеристики
| Тип | гофрированный |
| Диаметр отвода воды | 32 мм |
| Длина | 252 мм |
| Высота | 54 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Гибкая труба | да |
Служебная информация
| Производитель | Wirquin |
| Штрих-код (EAN) | 2009997949550 |
Характеристики и изображения товара Сифон для раковины Wirquin Senzo 1 1/4 (30950100) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.