Основные характеристики
| Тип | бутылочный |
| Диаметр отвода воды | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170-280 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Чехия |
| Особенности | резьбовое соединение 5/4"(1 1/4") |
Служебная информация
| Производитель | AlcaPlast |
| Штрих-код (EAN) | 8594045930184 |
Характеристики и изображения товара Сифон для раковины AlcaPlast A43 1 1/4" 40 (6017) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.