Основные характеристики
| Тип | трубный |
| Диаметр отвода воды | 115 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 300-370 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Чехия |
| Перелив | да |
| Отвод для стиральной машины | да |
Характеристики и изображения товара Сифон для раковины Alcaplast A456P 115 40/50 (118567) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.